Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Родственникам погибшего на стройке рабочего в Калуге выплатят 1,8 млн рублей

Мужчина погиб на площадке недостроенной «мануфактуры Боско», рассказали в объединенной пресс-службе калужских судов.

Несчастный случай произошёл еще в 2019 году. При укладке труб на объекте были нарушены правила безопасности. Стена траншеи рухнула и засыпала рабочего. Виновный в 2022 году получил 3,5 года условно с испытательным сроком.

Позже, с гражданским иском в суд обратилась мать погибшего. В итоге с осужденного будет взыскано 800 тысяч в пользу женщины и миллион рублей – несовершеннолетнему ребенку погибшего. Решение ответчиком было обжаловано, однако, судебная коллегия областного суда, рассмотрев апелляцию, оставила решение без изменений.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus