Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Ирина Болгар заявила, что консультировала Павла Дурова по Telegram с самого его создания

Ирина Болгар заявила, что "консультировала" Павла Дурова, когда он работал над созданием Telegram. "Я также была спутником жизни Дурова, консультируя его по вопросам Telegram на протяжении всех лет существования компании, с самого начала", — заявила она в инстаграме*.

Ирина Болгар утверждает, что родила троих детей от Павла Дурова и 10 лет была с ним в отношениях. Ранее 44-летняя Болгар заявляла, что намерена отсудить у отца своих детей половину его компании Telegram, которую называет "совместно нажитым имуществом". "Все значимые семейные активы были зарегистрированы на его имя. Мне давали обещания, что у нас с детьми всегда будет доступ к семейным ресурсам, несмотря на то что наш брак официально не зарегистрирован. А совместно приобретённое имущество, включая мессенджер Telegram, зарегистрировано исключительно на его имя".

Ирина Болгар с детьми/Фото: личный архив
Ирина Болгар с Павлом и Николаем Дуровыми и дочерью/Фото: личный архив

Болгар появилась в инфополе этим летом и рассказала, что у неё трое детей от Дурова. Дуров отреагировал на это сообщением, что он был донором спермы и у него есть более 100 биологических детей по всему миру. После этого Ирина начала публиковать совместные фотографии с миллиардером и рассказывать подробности их совместной жизни. Например, она сообщила, что подала на алименты, а также рассказала, что Дуров позволил себе физическое насилие в отношении одного из их детей, после чего его лишили родительских прав. Позже Болгар пожаловалась, что её начали травить из-за того, что она усугубляет проблемы Павла: ранее его задержали в Париже и предъявили обвинения в 12 преступлениях.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus