Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Кирове появится еще один 17-этажный жилой дом с подземной парковкой

В Кирове появится еще один 17-этажный жилой дом с подземной парковкой

В Кирове запланировано строительство еще одной многоэтажки. Документ о согласовании ее архитектурного облика появился на сайте городской администрации.

Согласно появившемуся в открытом доступе распоряжению, в Кирове появится новое многоквартирное здание со встроенными помещениями общественного назначения и подземной парковкой для машин. Адрес будущего объекта – Хлебозаводской проезд, дом №2. Застройщиком значится компания "Салютстрой".

Распоряжение о согласовании внешнего вида здания подписано исполняющей обязанности замглавы администрации, главным архитектором Ириной Прозоровой. Информации о сроках строительства нет, однако известно, что дом будет состоять из 17 этажей. Общая площадь всех помещений – более 14 тысяч квадратных метров.

Ранее мы писали, что в Кирове недостроенную многоэтажку выставят на аукцион.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus