Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Нижегородский школьник поучаствует в шоу «Умнее всех» с Тиной Канделаки

12-летний Арсений Пышков из Нижнего Новгорода принял участие в первом выпуске интеллектуального шоу «Умнее всех» (6+). Об этом сообщает пресс-служба телеканала «Пятница!».

Известно, что юный нижегородец имеет второй разряд по шахматами. Среди интересов мальчика указаны программирование и математика. Выпуск с участием его выйдет в телеэфир 3 октября, в 22:00.

Напомним, что сразиться в интеллектуальной телевикторине могут школьники от 10 до 15 лет. За каждый правильный ответ дети получают баллы, которые в конце игры превращаются в реальные деньги. Победитель забирает денежный приз и проходит в суперфинал. Испытывать знания ребят будет телеведущая Тина Канделаки.

Ранее сообщалось, что в прошлом году 13-летний Андрей Пац из Арзамаса победил в шоу с Канделаки «Умнее всех».

Фото: пресс-служба телеканала «Пятница!».

6+

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus