Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

ДЕПУТАТЫ ОБСУДИЛИ РЯД ВОПРОСОВ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

Сухум. 17 сентября 2024. Абхазия-Информ. В парламентском Комитете по международным, межпарламентским связям и связям с соотечественниками и Комитет по бюджету, кредитным организациям, налогам и финансам провели совместное расширенное заседание, где обсудили широкий круг вопросов социально-экономического развития государства. В нем приняли участие вице-премьер, министр экономики Кристина Озган, вице-премьер, министр финансов Владимир Делба, его заместитель Ирма Амичба, министр по налогам и сборам Михаил Габелия и министр энергетики и транспорта Джансух Нанба.

На встрече обсуждалось исполнение республиканского бюджета текущего года в связи с приостановкой финансовой помощи Российской Федерации на софинансирование повышения заработной платы отдельным категориям работников бюджетной сферы Республики Абхазия: в сфере здравоохранения, образования, науки, культуры, спорта и социального обслуживания граждан.

Также, депутаты интересовались вопросами формирования государственного бюджета на предстоящий год.

Министр энергетики и транспорта подробно рассказал присутствующим о проблемах и задачах, стоящих в энергетической отрасли.

В ходе заседания его участники подробно обсудили предложения Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия к проекту соглашения между Правительством Республики Абхазия и Правительством Российской Федерации об осуществлении российскими юридическими лицами инвестиционных проектов на территории Республики Абхазия, которые в виде поправок раннее были направлены в соответствующие органы.

Представители исполнительной власти Республики Абхазия ответили на многочисленные вопросы депутатов Парламента.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus