Медсестра погибла при обрушении перекрытия в интернате в Краснодарском крае

Военный суд РФ отменил оправдательный приговор по делу организации «Е.Н.О.Т.»

Самолет "Уральских авиалиний" сделал пять кругов в воздухе и вернулся в аэропорт

Перекрытие обрушилось в психоневрологическом диспансере на Кубани, эвакуированы 206 человек

Отбор на ЧМ-2026. Сборная Кыргызстана уступила Узбекистану

Игра завершилась со счетом 3:2

В Бишкеке на обновленном стадионе имени Долона Омурзакова сегодня состоялся футбольный матч Кыргызстан – Узбекистан в рамках 2-го раунда отбора на чемпионат мира по футболу-2026.

Сборная Кыргызстана открыла счет в матче на 15 минуте, гол забил Кожо Жоэл. Далее соперники сравняли счет - 1:1.

На 35 минуте в наши ворота был забит еще один гол. В конце первого тайма сборная Кыргызстана сравняла счет - 2:2.

Во втором тайме на 72 минуте футболисты сборной Узбекистана забили третий гол. Итоговый счет - 3:2 в пользу узбекистанцев.

Напомним, что по итогам 2-го раунда отбора на чемпионат мира национальная сборная Кыргызстана по футболу впервые вышла в 3-й раунд, а также обеспечила себе участие в финальной стадии Кубка Азии-2027.

HavaSosyalMedya: в Турции у Boeing 737 при посадке разорвалось колесо шасси

МЧС: В Якутии самолет Ан-3 совершил аварийную посадку, один человек погиб

Агрессивные гости с Юга напали на Русскую общину. Полиция провела себя странно

«Урал» и «Торпедо» победили, «Арсенал» опустился на третье место

Джонсон в мемуарах признался в любви к РФ и рассказал, как пел «Калинку»

Жест Лукашенко на награждении в Кремле стал сюрпризом для Польши

Массаж и лечебная физкультура: показания и противопоказания

Павел Дуров раскрыл подробности создания "ВКонтакте"

От Коломны до Москвы запустят новые составы региональных экспрессов РЭКС

Самолет «Уральских авиалиний» намотал 5 кругов в воздухе и вернулся в аэропорт

Названы болезни, при которых в крови возникает недостаток или переизбыток лейкоцитов

«Профессиональное завтра»: студенты МГППУ - призеры конкурса студенческих проектов

Как повысить эмоциональные показатели бренда за счет интеграции в детский конкурс

Новосибирские хирурги восстановили мальчику бедренную кость при помощи 3Д конструкции

Раиса Рязанова, исполнительница роли Тоси в фильме «Москва слезам не верит», негативно высказалась о попытках сделать ремейк