Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Рой Джонс проведет мастер-класс для столичных полицейских

Знаменитый боксер Рой Джонс-младший, недавно получивший гражданство РФ, проведет мастер-класс для московских полицейских, сообщает пресс-служба столичного главка МВД. Мероприятие состоится завтра, 8 декабря.

Согласно сообщению на m24.ru, мастер-класс пройдет в зале спортивного комплекса МОБ ГУ МВД по Москве, по адресу: Большой Каретный переулок, дом 5, 9 этаж. Начало в 10.00. Боксер также проведет встречу с начальником столичного главка генерал-лейтенантом полиции Анатолием Якуниным.

Напомним, американский боксер Рой Джонс-младший получил российский паспорт 28 сентября. Торжественная церемония вручения российского паспорта прошла в главном здании Федеральной миграционной службы. Боксер рассказал, что его супруга и дети собираются жить в нашей стране, и они так же, как и он, могут принять российское гражданство.

Рой Джонс-младший – 46-летний боксер-профессионал, родившийся во Флориде, США. Наград этого великого боксера не счесть. Он - абсолютный чемпион мира в полутяжелой весовой категории, чемпион мира в средней, второй средней, полутяжелой, первой тяжелой и тяжелой весовых категориях. Американская ассоциация журналистов, пишущих о боксе, назвала Роя Джонса «Боксером десятилетия». Долгое время Рой возглавлял рейтинг лучших боксеров вне зависимости от весовой категории. Он - первый боксер за всю историю бокса, который стал чемпионом мира в среднем весе, затем сумел завоевать титул во втором среднем, полутяжёлом и в тяжёлом весе.

Кроме бокса, Рой Джонс известен своей музыкальной и актерской карьерой. В 2001 году он записал свой первый альбом в стиле рэп, а в 2003 снялся в фильме «Матрица: Перезагрузка» в роли капитана Балларда. Также Рой Джонс снялся в фильме «Универсальный солдат 4», который вышел на экраны в 2012 году.

Ранее легендарный спортсмен сообщил, что он собирается купить дачу в Крыму и квартиру в Москве. Позже Рой отметил, что поселится в подмосковном Одинцово. А спортивную работу готов «разбавить» музыкальной деятельностью. Новую песню Рой Джонс хочет записать только в России, причем не исключает, что посотрудничает с рэп-исполнителями Джиганом и Бастой. Петь боксер будет на русском и английском языках песни «о вещах, которые ему нравятся». Но главное — «никакой политики». 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus