Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Судья ВС Татарстана заявил, что не скрывал наличия гражданства США у детей

Судья Верховного суда Татарстана Ризван Юсупов заявил, что не скрывал наличия гражданства США у его детей.

«Да, действительно, есть такое дело. Но если вы откроете закон о гражданстве, то поймете, что никакого состава преступления нет. Посольство было уведомлено, что у детей есть гражданство США», – сказал он ИА Регнум.

Судья объяснил, что его дети родились в Нью-Йорке и имеют соответствующие свидетельства о рождении, которые были переведены на русский язык. Кроме того, на них был поставлен апостиль, и они были предоставлены в консульское учреждение.

Напомним, что в отношении супруги Юсупова Эльвиры и его 19-летнего сына Гаяза возбудили уголовное дело за сокрытие информации о наличии паспорта США. Американское гражданство также оказалось у дочери Юсупова Наили, которая сейчас живет в Нидерландах.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus