Добавить новость

Лавров: Сербия понимает первопричины СВО

Reuters: Лавров и Рубио договорились создать механизм консультаций

Силуанов: РФ за 25 лет реструктурировала долги 22 стран на 30 млрд долларов

Нетаньяху заявил о важности разоружить движение «Хезболлах»





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Росгвардия в Туве приняла участие во всероссийских учениях

Росгвардия  в Туве приняла участие во всероссийских учениях

Подразделения Управления Росгвардии по Республике Тыва приняли участие в отработке комплексного сценария учений на базе образовательных учреждений по информационному сообщению о воздушной тревоге.

         Должностные лица от руководящего состава Управления в составе группы контроля наблюдали за действиями участников учения и дали квалифицированные рекомендации по исправлению недостатков. Согласно легенде злоумышленники проникли в здание школы и захватили заложников. Экипажи групп задержаний вневедомственной охраны Росгвардии по поступившему вызову от кнопки тревожной сигнализации в установленное время прибыли на место происшествия и, оцепив периметр, обеспечили безопасность граждан на близлежащей территории. Далее бойцы Росгвардии оперативно задержали условных нарушителей. Их действия организаторы учений оценили на высоком уровне. Сотрудниками ЦЛРР территориального органа Росгвардии в рамках учений было организовано взаимодействие частных охранных организаций с правоохранительными органами при возникновении чрезвычайных ситуаций.

         Примечательно, что учения проводились на базе нововведенной школы № 19 г. Кызыла. Поэтому для педагогического коллектива и учащихся учреждения подобные учения помогли глубже изучить вопросы антитеррористической безопасности.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

На рынок выходит первый отечественный препарат для похудения «Тирзетта»

Психолог Марианна Абравитова: как перестать думать о бывшем

Переговоры РФ и США в Эр-Рияде продолжались 4,5 часа

На СВО погиб Александр Мелендин

Музыкальные новости

Свадебный марш продолжается! Второй сезон «Мендельсона» с Владимиром Сычёвым выходит на ТНТ

Форвард СКА Евгений Кузнецов сделал дубль в победном для команды Романа Ротенберга матче с «Северсталью»

Безнаказанность Алиева и азербайджанских олигархов России: Москва вновь оплачивает бакинские счета

Ростовский-на-Дону ЭРЗ обновляет производственное оборудование

Новости России

На рынок выходит первый отечественный препарат для похудения «Тирзетта»

На СВО погиб Александр Мелендин

Психолог Марианна Абравитова: как перестать думать о бывшем

Мужчина выжил после падения с 18-го этажа во Владимире, провалившись в машину

Экология в России и мире

Была организована экскурсия для участников регионального центра “Сириус 26”

Проекты ГПМ Радио – лауреаты Digital Communications AWARDS 2025

Радио Romantika устроит «Идеальное свидание»

Пермские общественники призвали отменить концерт Лолиты

Спорт в России и мире

Рублев уверенно обыграл Бублика в первом круге турнира в Дохе

Рублёв обыграл Бублика и вышел во второй круг турнира ATP в Дохе

Александрова попала в топ-5 чемпионской гонки WTA.

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP и стал шестой ракеткой мира

Moscow.media

Немцы превратили Dacia Duster в очень широкий спорткар

DCLogic: 80% заказчиков не используют лидары из-за их высокой стоимости

В Севастополе офицеры посетили торжественное мероприятие, посвященное годовщине вывода советских войск из Афганистана

Таинство первого снега (продолжение)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Мужчина выжил после падения с 18-го этажа во Владимире, провалившись в машину

Примерно 250 туристических проектов с господдержкой станут доступны МСП в регионах

Врачи извлекли из пищевода пятилетней девочки брошку-зайчика

США направили РФ запрос на согласование Норланда на пост посла в Москве