Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Более 600 миллионов дополнительно направят на развитие дорог в Прибайкалье

Правительство Иркутской области предложило внести изменения в госпрограмму «Развитие дорожного хозяйства» на 2014–2020 годы, увеличив ее финансирование на 612 млн 266 тыс. рублей в текущем году. Как сообщает пресс-служба регионального правительства со ссылкой на министра строительства, дорожного хозяйства Светлану Свиркину, данные средства предлагается направить на авансирование дорожных работ.

Так, большая часть денежных средств — более 420 млн рублей — будет направлена на авансирование выполнения работ по содержанию и ремонту областных автодорог. Остальные средства предусмотрены на авансовые выплаты по госконтрактам на строительство и реконструкцию региональных дорог.

Изменения в госпрограмму будут представлены на утверждение депутатам Законодательного собрания на ближайшей сессии, 9 декабря. Сейчас общий объем финансирования программы «Развитие дорожного хозяйства» на 2015 год составляет более 7 млрд рублей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus