Действие единого проездного для школьников в Мурманске продлили еще на полгода
Действие единого проездного для школьников и студентов в Мурманске продлено как минимум на первое полугодие 2016 года. Об этом сообщает администрация Мурманска.
– Единый проездной для студентов и школьников пользуется большой популярностью, – рассказал генеральный директор ОАО «Электротранспорт» Сергей Коробков. – Только за последний месяц этим предложением воспользовалось более 12000 человек.
По его словам, половина мурманских студентов регулярно приобретает единый билет на общественный городской транспорт. На предприятии рассчитывают в следующем году увеличить этот показатель.
Напомним, по одному проездному и в троллейбусах, и в автобусах мурманские школьники и студенты ездят с декабря прошлого года.
Читайте также на СеверПост: Мурманские студенты представят фотовыставку о своей учебе в Рованиеми