Бронштейн: на этой неделе программа Съезда учителей Подмосковья продолжится

Baza: выбросивший сына и жену из окна в Москве находится в токсикореанимации

Выдано разрешение на ввод дома по реновации в Нагорном районе

People: Хейли Бибер хорошо себя чувствует после рождения сына

Нападающий "Интер Майами" Суарес установил три клубных рекорда

Американский "Интер Майами" обыграл "Цинциннати" со счетом 2:0 в матче МЛС. Автором обоих мячей стал уругвайский форвард Луис Суарес.

37-летний нападающий установил сразу три клубных рекорда, и на это ему потребовалось лишь пять минут. Суарес открыл счет на 31-й секунде, став автором самого быстрого гола в истории клуба. А на 6-й минуте он забил второй мяч и записал на свой счет самый быстрый за всю историю "Интера" дубль. Кроме того, он забил за сезон 17 мячей, что также стало для команды из Майами рекордным показателем. Суарес превзошел достижение Гонсало Игуаина, у которого было в активе 16 мячей за сезон.

"Интер" удержал победу, даже несмотря на то, что перед перерывом остался в меньшинстве после удаления Томаса Авилеса. Команда сохраняет уверенное лидерство в турнирной таблице МЛС, набрав 56 очков в 26 матчах. На втором месте, проведя на матч больше и отставая от "Майами" на четыре была идет "Лос-Анджеле Гэлакси". "Цинциннати" замыкает тройку с 48-ю очками, при этом поражение от "Интера" стало для команды четвертым подряд.

Водителей предупредили о новых правилах установки камер на дорогах

Ивановские туристы могут путешествовать по древнейшему городу с новым цифровым аудиогидом МТС

В Подмосковье 31 августа пройдет финальный турнир по плаванию на открытой воде

Рособрнадзор подтвердил получение 67 жалоб на отказ в зачислении в 10-й класс

После «Спартака» чемпион устал морально — в Самаре шоу не будет. Прогноз на «Акрон» — «Зенит»

Сбывается "худший кошмар" Демпартии США: Трамп получил неожиданную поддержку и готов мстить

«Норникель» оптимизирует производство с помощью «Озера данных»

Кабинет Артиста.

За прошедшие 10 лет объем рынка готовой складской недвижимости в России вырос в два раза и достиг 43,1 млн кв. м

Спортсмены Поморья успешно выступили на первенстве России по гребному слалому

Россиянам будут давать гранты на устойчивое развитие заповедных территорий

Сколько раз способен укусить один и тот же комар?

Новые лица отелей Hilton на Сейшелах

Дети-пациенты посетили спортивный развлекательный комплекс

Арина Соболенко показала, как проходит её день в Нью-Йорке

Рублёв проиграл Монфису на выставочном турнире в Нью-Йорке

Чесноков: «На US Open тяжелая погода — бывает, выходишь на корт, как на сковородку»

Елена Рыбакина впервые сыграла на US Open при новом тренере

Продолжается надвижка пролета нового путепровода в Серышеве Амурской области

На неделю введут реверс на мосту через Чусовую на трассе Р-242 в Свердловской области