Врачи рассказали об опасности употребления гречки: а мы уплетаем за обе щеки

Гендиректор псковского химзавода «Титан-Полимер» Кирилл Неретин признан банкротом

Премьер Кир Стармер предупредит британцев, что примет непопулярные решения

«Динамо-Синара» вырвало победу у «Луча» - 32:31

«Динамо-Синара» сегодня, 24 августа, реабилитировалось за вчерашний проигрыш и одержало нелегкую победу над  «Лучом» -  32:31 - на турнире «Кубок Московской федерации гандбола», сообщает V102.RU.
Напомним, накануне вечером бело-голубые уступили  ЦСКА со счетом  26:41. Это поражение для команды оказалось вторым на соревнованиях при одной добытой ранее победе над «Кубанью». Начало сегодняшней игры осталось за волгоградками, которые выдали ударный стартовый отрезок и забросили шесть безответных мячей. Подопечным Евгения Дмитриева удавалось реализовывать быстрые атаки, с которыми не справлялась оборона московского клуба. Кроме того, Анастасия Шкитина дважды подряд отличилась с пенальти. До середины тайма матч проходил под контролем «Динамо», но «Луч» по ходу первой половины разыгрался и постепенно стал сокращать отставание, а к 19-й минуте счет и вовсе стал равным — 12:12. В последней комбинации перед перерывом точный и дальний бросок Елизаветы Дудкиной позволил «Синаре» уйти отдыхать в роли лидеров с минимальным преимуществом — 18:17.
После возвращения на площадку динамовки поначалу успешно пользовались потерями, которые допускали их соперницы. Софья Васильева и Анастасия Шкитина убежали в стремительные отрывы и отправили мяч в сетку. Хозяйки оказывали серьезное сопротивление бело-голубым, а в какой-то момент столичным гандболисткам даже удалось выйти вперед после трех реализованных моментов подряд. В концовке равного противостояния пару важнейших сейвов совершила волгоградский вратарь Надежда Колесникова. Судьба матча решилась по итогу финальной атаки «Динамо», которую результативно завершила Шкитина. Именно заброшенный мяч Анастасии, ставшей лучшим бомбардиром матча с 11 заработанными очками, оказался победным для ее коллектива - 32:31.
Завтра, 25 августа, бело-голубые в заключительной игре на турнире встретятся с подмосковной «Звездой». Начало поединка в 13-30 ч.

Посол Антонов о новых санкциях США: американская администрация агонизирует

Новые звезды артистов, дизайнеров и предпринимателей зажглись на IV Фестивале “Красивый бизнес России – Мода. Музыка. Кино”

Улучшения во всех сферах: как и почему регулярный секс положительно влияет на здоровье

Аналитик предложил решить проблему с ИЖС с помощью поддержки бизнеса

ФК «Краснодар» 25 августа в рамках шестого тура РПЛ сыграет с «Динамо»

Тайна дома НКВД с башенкой: подвальный гараж на 18 авто

Выставки «Интерткань» и Textile&Home состоятся с 10 по 12 сентября в четырех павильонах «Экспоцентра»

В театральной студии «Зазеркалье» продолжаются репетиции

Новые лица отелей Hilton на Сейшелах

Рублёв проиграл Монфису на выставочном турнире в Нью-Йорке

Арина Соболенко показала, как проходит её день в Нью-Йорке

Александрова вышла в полуфинал турнира WTA-500 в Монтеррее

В Федерации тенниса Италии назвали критиков Синнера неудачниками

Отделение СФР по Москве и Московской области предостерегает: не поддавайтесь на уловки мошенников!

StarLine S97 CAN FD GPS – на страже вашего спокойствия

Главное - это свет

В Московской области сотрудники Домодедовского ОВО  задержали подозреваемого в краже партии товаров для дальнейшей продажи.