Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Сотрудники типографии в Чувашии будут уволены в конце декабря

АиФ 

Специалисты центра занятости населения Чебоксар встретились с работниками ООО «Чебоксарская типография №1», которые будут уволены в конце декабря в связи с признанием организации банкротом.

По информации Минтруда ЧР, на консультации присутствовали более 60 человек. Они получили брошюры, буклеты и информацию о востребованных профессиях на рынка труда республики.

Напомним, ООО «Чебоксарская типография №1» была признана банкротом на основании решения Арбитражного суда Чувашской Республики от 11 сентября 2015 года.

Кстати, в феврале этого года ООО «Чебоксарская типография №1» попала в список недобросовестных работодателей республики. А в декабре 2014 года директор этой организации был привлечен к административной ответственности, так как на момент прокурорской проверки организация имела задолженность по выплате зарплаты на общую сумму более 1,5 млн руб. перед 138 работниками.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus