Представитель Совета отцов при администрации Барнаула Михаил Бень принял участие в IV форуме Всероссийской программы «Святость материнства»
Михаил Бень принял участие в круглом столе «Укрепление института отцовства – залог сохранения традиционной семьи», на котором были представлены различные доклады и проекты: «Роль отца в семье», «Кодекс мужчины и отца», «Быть отцом» и др.
Учитывая направленность форума, от имени Барнаула и Совета отцов участникам форума был представлен социальный ролик «Все лучшее в нас от мамы», созданный комитетом по делам молодежи администрации города и Советом отцов при администрации города Барнаула.
Напомним, социальный ролик «Все лучшее в нас от мамы» в День матери транслировался в учебных заведениях Барнаула и был презентован на концертных программах в общеобразовательных школах города.«Ролик не оставил равнодушным ни одного присутствующего в зале. Коллеги дали свою высокую оценку идее и проекту. Все участники круглого стола выразили желание показать наш ролик в своем городе».
Михаил Бень, представитель Совета отцов при администрации города Барнаула
Посмотреть ролик можно здесь.