Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Татарстане в два раза выросло количество отравившихся грибами

В Татарстане по сравнению с прошлым годом в два раза выросло количество жителей, отравившихся грибами. Об этом в прямом эфире сообщила главный токсиколог Минздрава РТ Алия Насибуллина.

Грибной сезон начался 1 августа. С этого времени к врачам с признаками отравления грибами обратились 23 человека. За аналогичный период прошлого года было 10 обращений.

«Девятерых мы госпитализировали, из них двое еще остаются в стационаре в состоянии средней степени тяжести», – рассказала Насибуллина.

О том, где не стоит собирать грибы и можно ли получить штраф за сбор, читайте в материале «РТ» Миллион за паутинник: грибники в Татарстане испугались штрафов за добычу ценных экземпляров.

Результатами тихой охоты на днях со своими подписчиками в телеграм-канале поделился Раис Татарстана Рустам Минниханов.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus