Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Более 200 руководителей предприятий нацпроекта «Производительность труда» повысили квалификацию в первом полугодии 2024-года

Первый в этом году поток участников программы «Лидеры производительности» завершил обучение в рамках национального проекта «Производительность труда».

В течение полугода обучающиеся осваивали новые методы и инструменты совершенствования производства и логистики, маркетинга и продаж, стратегии и управления персоналом.
«Свыше 200 управленцев из 41 региона повысили квалификацию по программе „Лидеры производительности“ в первом полугодии 2024 года. Обучение дополняет и усиливает эффект, который компании нацпроекта получают от работы с центрами компетенций в сфере производительности труда. Ведь сохранить и развить успех предприятия могут только под руководством прогрессивной управленческой команды. Обучение позволяет найти точки роста для бизнеса и сформировать систему непрерывных улучшений для повышения производительности труда. Эта задача важна не только для отдельных предприятий, но и для экономики в целом», — отметил заместитель министра экономического развития Мурат Керефов.
Выпускники программы смогут отработать на практике полученные знания и инструменты, оптимизировав деятельность свыше 100 российских предприятий. В этом году программу повышения квалификации пройдут 750 управленцев, за все время работы национального проекта обучатся 10 тыс. руководителей предприятий. В своих аттестационных работах выпускники реализуют проекты повышения производительности труда на конкретных предприятиях. В текущем потоке обучения участники программы разработали 23 проекта по оптимизации производственных и бизнес-процессов.
Представители предприятий Брянской области в 2024 году вошли в 34 и 35 поток по обучению. Это – ООО «РИТЕЙЛ», ООО «СТАЛЬ-ТРЕЙД», ООО «МЕБЕЛЬ ГРАД», ООО «АЙС-ПРОДУКТ» и ООО «ДРУЖБА». Брянщина вошла в ТОП-10 номинации «Лучший участник» — за высокие результаты обучения в 34 потоке программы подготовки управленческих кадров «Лидеров производительности» в рамках нацпроекта «Производительность труда» по итогам первого полугодия 2024 года.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus