Добавить новость

Два судна на воздушных подушках врезались в Самарской области

Осужденный экс-участник ОПГ из Архангельской области признался в двух убийствах

ТАСС: генерал-майора Росгвардии Рябых арестовали по делу о взятке в 15 млн рублей

Режиссер Григорий Спектор умер на 100-м году жизни





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Департамент военного имущества Минобороны РФ возглавил Логвинов

АиФ 

Главой департамента военного имущества Министерства обороны РФ назначен Евгений Логвинов. Об этом сообщается на сайте российского оборонного ведомства.

«Приказом министра обороны Российской Федерации от 31 июля 2024 г. назначен директором департамента военного имущества министерства обороны Российской Федерации», - сказано в сообщении.

С 2021 по 2024 год он возглавлял ФГУП «Предприятие по управлению собственностью за рубежом» Управление делами президента РФ.

Ранее стало известно, что российский лидер Владимир Путин назначил Анну Цивилеву статс-секретарем - заместителем главы Минобороны России.

До этого сообщалось, что заместителем главнокомандующего Воздушно-космических сил РФ назначили командующего дальней авиацией Сергея Кобылаша.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Бурлакову включили в обновленный ролик, посвященный победителям ЧЕ

В Москве пройдет форум будущих технологий

Дорожные знаки отремонтировали еще в 12 округах Подмосковья

Глава РФПИ назвал переговоры между Россией и США в Эр-Рияде позитивными

Музыкальные новости

Учимся с умом: не дайте ИИ задурить вам голову

Хаджимурат Гацалов расскажет о подготовке сборной России к Евро-2025

L’Opinion: ошибка Макрона обернулась выгодой для России

Консультант Актёра. Консультирование Актёра.

Новости России

Сотрудники УК из Пушкино отправились в Анапу для очистки побережья от мазута

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в незаконном проникновении на территорию охраняемого магазина с целью кражи

Примерно 250 туристических проектов с господдержкой станут доступны МСП в регионах

Врачи извлекли из пищевода пятилетней девочки брошку-зайчика

Экология в России и мире

Была организована экскурсия для участников регионального центра “Сириус 26”

Менеджер Песни. Менеджер Релиза Песни. Менеджер вышедшей песни.

Рассказ писателя из Арцаха «Колонна длиною в жизнь» стал лауреатом международного конкурса

Концерт Лолиты Милявской отменили в Ульяновске

Спорт в России и мире

Рублёв обыграл Бублика и вышел во второй круг турнира ATP в Дохе

“Курникова в инвалидном кресле больше не нужна?”, – поклонники Иглесиаса нашли ему новую пассию

Роман Сафиуллин покинул турнир ATP-500 в Дохе, проиграв Алексу де Минору

Даниил Медведев — в полуфинале турнира ATP, конфликт Малкома с фанатами. Главное к утру

Moscow.media

Генерал-лейтенант юстиции К.Е. Корпусов провел личный прием военнослужащих в Сакском военном клиническом санатории им. Н.И. Пирогова Минобороны России

Оранжевое.

В Севастополе офицеры посетили торжественное мероприятие, посвященное годовщине вывода советских войск из Афганистана

Таинство первого снега (продолжение)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Примерно 250 туристических проектов с господдержкой станут доступны МСП в регионах

Сотрудники УК из Пушкино отправились в Анапу для очистки побережья от мазута

На СВО погиб Александр Мелендин

Мужчина выжил после падения с 18-го этажа во Владимире, провалившись в машину