Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Роскомнадзор: сбой в работе сервисов вызван DDoS-атакой на операторов связи

Масштабный сбой в работе мессенджеров и других сервисов связан с DDoS-атакой на российских операторов связи, сообщил RT Роскомнадзор.

«Центр мониторинга и управления сетью связи общего пользования (ЦМУ ССОП) фиксировал сбой в работе ряда сервисов на территории России. Сбой связан с DDoS-атакой на российских операторов связи», — сказали в ведомстве.

По состоянию на 15:00 мск атака отражена, сервисы работают в обычном режиме.

Сервис Downdetector ранее начал массово получать жалобы на работу Telegram.

Роскомнадзор после этого сообщил, что зафиксировал масштабный сбой в работе мессенджеров Telegram и WhatsApp.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus