Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Модернизацию кадровых центров Псковской области проверил замглавы Роструда

Проверку модернизации кадровых центров Псковской области провели заместитель главы Федеральной службы занятости Ян Талбацкий и директор «ВНИИ труда» Минтруда РФ Андрей Репников в ходе рабочего визита в Псковскую область. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе правительства Псковской области.



Фото здесь и далее: пресс-служба правительства Псковской области

Делегация Роструда совместно с коллегами из областного центра занятости населения и комитета по труду и занятости побывали на площадках в Печорском муниципальном округе, Палкинском, Островском, Порховском районах, а также в Молодежном кадровом центре.

На площадках они осмотрели ход ремонтных работ. Комплексная модернизация кадровых центров проходит в рамках президентского нацпроекта «Демография». В настоящее время работы ведутся во всех подразделениях: там проводят перепланировку функциональных зон и приводят интерьер учреждений к единому фирменному стилю «Работа России». Замруководителя Роструда Ян Талбацкий отметил, что главное в этом процессе не дизайн и эргономика помещения, а комплексные изменения в подходе к работе учреждения.



«Оцениваем ход модернизации положительно. Считаем, что коллеги смогут достойно завершить год, выполнить все намеченное, деньги будут потрачены с толком. Жители области в следующем году получат обновленную инфраструктуру и комфортные удобные условия пребывания в центрах занятости, а самое главное — новые услуги и сервисы, которые позволят им быстрее трудоустраиваться на работу, а работодателям — находить подходящих работников. Это будет способствовать социально-экономическому развитию Псковской области, чтобы здесь люди находили занятие по душе, оставались, жили и были счастливы на этой благодатной Псковской земле», — сказал Ян Талбацкий по итогам осмотра площадок.





Напомним, модернизация кадровых центров в регионе затрагивает 27 объектов. На эти цели из федерального бюджета выделено порядка 184 миллионов рублей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus