Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Жителя Тулы оштрафовали за посредничество при передаче взятки

Суд признал виновным 42-летнего жителя Тулы, который выступил посредником при передаче взятки госавтоинспектору (п. "а" ч. 3 ст. 291.1 УК РФ).

Прокурор в суде представил доказательства того, что в мае 2022 года злоумышленник, действуя в интересах знакомой, через других посредников передал 45 000 рублей должностному лицу отделения №1 МРЭО Госавтоинспекции УМВД России по Тульской области за незаконную выдачу женщине водительского удостоверения категории "В".

Подсудимый вину признал. Приговором суда ему назначен штраф в размере 150 000 рублей. Приговор в законную силу не вступил.

Ранее мы писали, что жителя Ефремова оштрафовали на 80 000 рублей за нападение на полицейского.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus