Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

На Всероссийских соревнованиях по бадминтону калужские спортсмены завоевали 5 медалей

На Всероссийских соревнованиях по бадминтону калужские спортсмены завоевали 5 медалей. Об этом рассказали в региональном Министерстве спорта.

В выходные в Туле прошёл этап первенства страны по бадминтону "Оружейная столица" в спорткомплексе "Новое поколение".

На соревнования приехали около 300 спортсменов из 18 регионов России и Республики Беларусь.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва "Труд" из Калуги завоевали 5 медалей:

"серебро" у Артема Арефьева в парном разряде; "серебро" у Сергея Минаева в одиночном разряде; "серебро" у Сергея Минаева в смешанном разряде; "бронза" у Сергея Минаева в парном разряде; "бронза" у Артема Арефьева в одиночном разряде.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших спортивных успехов!

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus