Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Обманутая мошенниками Долина пошла крайние меры

Народная артистка России Лариса Долина подверглась обману со стороны мошенников. Об этом недавно стало известно всей стране. Певица общалась со злоумышленниками с апреля, но так и не заподозрила подвоха. Она отдала им большую сумму денег, но также лишилась и своей элитой недвижимости в центре Москвы.

После этого исполнительница пошла на крайние меры: она подала в суд на покупательницу квартиры в Хамовниках. Это следует из судебной картотеки. Артистка намерена вернуть себе пенаты и требует признать сделку о продаже недвижимости недействительной.

Однако, как говорят юристы, Долина может вернуть себе квадратные метры по закону в том случае, если возместит новой владелице ее стоимость в 112 млн рублей. Покупательница может остаться и вовсе без денег, но только при условии, что суд докажет ее осведомленность о мошеннических действиях третьих лиц в отношении знаменитости.

Напомним, о том, в какую ситуацию попала Лариса Долина, стало известно, когда на закрытую территорию ее дома в Хамовниках проникла группа мужчин. Они пытались попасть в квартиру певицы. Оказалось, что новая владелица квартиры, 34-летняя мать-одиночка Полина Л., попросила своих знакомых помочь завладеть квадратными метрами на законных основаниях.

Позже Долина записала видеообращение, в котором призналась, что оказалась замешана в преступной схеме, вдобавок ко всему ее аккаунт в соцсети был взломан. Поклонники звезды возмутились, почему 41-летняя дочь певицы вовремя не отреагировала и не пресекла деятельность преступников.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus