Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Второй класс пожарной опасности спрогнозировали в Подмосковье до 23 августа

Ни одного возгорания не выявили в подмосковных лесах 20 августа. В ближайшие дни в регионе установится второй класс пожарной опасности.

Как рассказали в подмосковном Комлесхозе, с 21 по 23 августа на большей части территории региона установится второй класс пожарной опасности. При этом третий ожидают 21 августа в Луховицком, Дмитровском, Сергиево-Посадском и Талдомском лесничествах, 22 августа в Егорьевском, Луховицком, Дмитровском, Сергиево-Посадском, Талдомском и Шатурском и 23 августа в Дмитровском, Егорьевском, Луховицком, Дмитровском, Сергиево-Посадском, Талдомском и Шатурском.

В ближайшие дни температура в Подмосковье поднимется до 25 градусов днем и опустится до 14 ночью. Синоптики спрогнозировали малооблачную погоду и локальные кратковременные ливни.

Новости Московской области можно обсудить в«Суперчате 360».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus