Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Крыму снова «горят» магистральные электросети

До сих пор нет информации о возобновлении подачи электричества в Алуште – вчера там обесточили 26 трансформаторных подстанций.

Первый замминистра топлива и энергетики крымского правительства Владимир Воронкин вчера сообщил: «В связи с технологическим нарушением в сетях ГУП РК «Крымэнерго» произошло отключение энергоснабжения в городе Алушта». Воронкин уточнил, что из-за обесточивания 26 ТП без света остались более 8000 человек.

На сегодняшний день ни Воронкин, ни глава Алушты Галина Огнева не сообщили об устранении повреждения.

Стоит отметить, что Крым переживает период аномально высокой жары, а за лето обесточивание курортных городов и поселков в связи с перегрузкой электросетей стало закономерностью.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus