Путин выразил признательность главе Азербайджана за поддержку русского языка

Школу в микрорайоне Катюшки в Лобне откроют к новому учебному году

Депутат Самединова: контрактная служба — это стабильная зарплата и соцгарантии

ФК «Ростов» одержал первую победу в домашнем матче чемпионата России

На «Ростов-Арене» состоялся матч 5-го тура чемпионата России между «Ростовом» и «Оренбургом». Встреча завершилась со счётом 3:2 и этот матч стал первым победным для жёлто-синих на домашнем стадионе в новом сезоне.

Ростовчане с первых минут начали атаковать и нанесли первыми удар по воротам соперника, но мяч попал в сетку с другой стороны ворот. Как потом не старались жёлто-синие, но счёт на 18-й минуте открыли гости. Уже через три минуты «Ростов» заработал штрафной удар, но гола не случилось. А на 31-й минуте Роналдо не смог забить пенальти. Через 4 минуты «Оренбург» удвоил счёт. На перерыв команды ушли при счёте 0:2.

На 51-й минуте Николай Комличенко забил гол, а ещё через минуту оформил дубль. И уже в добавленное время Роналдо забил победный гол.

«Ростов» набрал первые три очка дома и после сыгранных пяти туров расположился на 8 строчке турнирной таблицы с 8-ю очками. В 6 туре чемпионата «Ростов» в Москве сыграет с «Локомотивом». Москвичи с 9-ю очками занимают 3 место в таблице.

«Ростов» и «Оренбург» встречались в чемпионате России 12 раз

За всю историю чемпионата до этого матча команды встречались 12 раз. «Ростов» победил в 5 играх, а «Оренбург» — в 4 играх. Вничью завершились 3 матча. Жёлто-синие забили сопернику 15 мячей, а «Оренбург» — 17. В прошлом сезоне чемпионата России ФК «Ростов» на своём стадионе один раз обыграл «Оренбург» со счётом 2:1, а в гостях сыграл вничью — 2:2.

ЦЛРР подмосковного главка Росгвардии напоминает о преимуществе использования Единого портала государственных услуг

В прокуратуре раскрыли новую схему телефонных кибермошенников

В Коломне сотрудники Росгвардии задержали семейную пару, подозреваемую в хищении из магазина

Простое упражнение, которое запускает процесс омоложения организма и это не "планка"

Можно ли умереть, если объесться шоколадом?

Гиперактивный мочевой пузырь: Что это такое и как лечить?

Erdem Resort 2025

«Пока не волнуюсь». Синнер — о состоянии бедра перед US Open — 2024

Белорусская теннисистка Соболенко впервые вышла в финал престижного турнира в Цинциннати