Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Фанаты Bring Me the Horizon снесли два ограждения на концерте в Минске

Устроить концерт английских рокеров в Минске фанаты просили несколько лет. Их мечта сбылась 6 декабря: уже в 10 утра около Дворца спорта показались первые поклонники. К 12 часам очередь растянулась до автобусной остановки.

- Когда открыли дверь во Дворец, я думала, меня просто затопчут, - рассказывает минчанка Мария. - Сотрудницу, которая запустила всех в зал, просто снесли. Я встала в первом ряду, но очень скоро об этом пожалела. Впервые видела, чтобы кто-то дрался за два часа до концерта!

Впрочем, совсем скоро агрессия перетекла в другое русло: в 20.20 на сцене появились Bring Me the Horizon, и Дворец спорта пришел в движение.

Уже через несколько песен ограждение, на несколько метров отделяющее танцпол от фанзоны, оказалось совсем вплотную к ней. Чтобы удержать металлическую стенку, прибежали еще несколько охранников.

В это время на экране мелькали зонтики, треугольнички и слова песен.

- Извините, Беларусь, я не особенно хорошо знаю ваш язык, но вы меня, я надеюсь, понимаете, - обратился Оливер к фанатам спустя несколько песен. - Так вот: вы просто жжете!

Зрители действительно давали жару: и на фанзоне, и на обоих танцполах закручивались гигантские водовороты-серкл питы, а на трибунах прыгали и очень громко пели люди.

- Почему не поют песен с ранних альбомов?! - довольны оказались не все. - Последние два - это ж сопли для девочек.

- Следующая песня про друзей, - объявил Оливер и вместе со всем залом затянул песню True Friends с текстом «Настоящие друзья бьют тебя ножом в грудь».

Закончилось все буквально через час. Мокрые счастливые люди покупали сухие футболки с зонтиками и сразу их надевали.

- Я доволен, что не полез в первые ряды, идти туда бесполезно, - поделился впечатлениями поклонник Никита. - Стал там, где можно было и попрыгать, и музыку услышать. Как круто, что все знали слова! Видно, что люди рады, а это самое главное.

ЧТО СЫГРАЛИ?

1. Doomed

2. Happy Song

3. Go to Hell, for Heaven's Sake

4. The House of Wolves

5. Chelsea Smile

6. Throne

7. Shadow Moses

8. Sleepwalking

9. True Friends

10. Can You Feel My Heart

11. Antivist

12. Blessed with a Curse

13. Drown

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus