Хоккеисты московского «Спартака» выиграли Кубок Овечкина на турнире в Мытищах

Пеннивайз возвращается: Появился тизер сериала «Оно: Добро пожаловать в Дерри»

Вильфанд оценил вероятность возвращения жары в центре России

ГРУЗИЯ. Верхний Ларс на сегодня: пробка достигла почти 5 тыс фур

«Краснодар» обыграл ЦСКА и одержал первую победу в сезоне РПЛ

Футбольный клуб «Краснодар» обыграл московский ЦСКА в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) 10 августа. Игра на домашнем поле победителей завершилась со счетом 2:1.

Два гола за «Краснодар» оформили Жоау Батчи (45+1-я минута) и Витор Тормена (90+1), за гостей отличился Игорь Дивеев на 68 минуте.

В первом тайме из-за травм были заменены защитник «Краснодара» Кайо и защитник ЦСКА Виллиан Роша, уточнил «Спорт-Экспресс».

Футболисты «Краснодара» с первой победой в сезоне РПЛ и шестью очками заняли седьмое место в турнирной таблице, клуб ЦСКА с семью очками — на четвертом.

В этот же день петербургский «Зенит» победил московское «Динамо» в матче четвертого тура четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра на петербургской «Газпром Арене» завершилась со счетом 1:0.

В предстоящем туре состоится еще пять матчей. «Локомотив» примет махачкалинское «Динамо». Два аутсайдера — «Крылья Советов» и «Факел» — сыграют между собой. «Оренбург» встретится дома с «Акроном». «Ростов» примет у себя «Рубин». А «Пари Нижний Новгород» проведет в родных стенах матч с «Химками».

Исследование: Россиянок стали вдвое чаще приглашать на работу

Президент Турции встретил в Стамбуле сыновей убитого главы политбюро ХАМАС Хании

Как Екатерина II боролась с европейской русофобией

В Китае из-за обрушения эскалатора на водопаде Дэтянь погиб турист

Пять лучших специалистов Уссурийского ЛРЗ поедут на Всероссийский корпоративный конкурс профмастерства

Тренер Ташуев: "Ахмату" некуда отступать, "Спартаку" с ним будет непросто

Мастер яркого слова: Алексею Пушкову - 70

В Москве пройдет Всероссийская премия «Мы верим твердо в героев спорта-2024»

Соревнования по киберхоккею в рамках Кубка Овечкина прошли в Мытищах

Сбербанк допустил приостановку торгов юанем на Мосбирже

Убийца с чужой фамилией. Три жизни и одна смерть Тоньки-пулеметчицы

Сеть клиник «Будь Здоров» усилит направление по контролю качества медицинской помощи

Бренд I.B.W. представил круизную коллекцию

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле