SHOT: жертва «кислотного маньяка» 4 месяца не может принять ванную из-за ран

Расстрелявшего двух сослуживцев за отказ идти на Москву бойца ЧВК «Вагнер» осудили

Врач Анпилогова: пользоваться средствами с SPF следует и после поездки на море

Психолог Романив: женщины видят в бородатых мужчинах опору

«Челси» и «Ман Сити» показали красивый футбол в своем противостоянии

Матч «Челси» против «Манчестер Сити» это всегда интересно, но их  последняя  встреча войдет в историю

Сообщение «Челси» и «Ман Сити» показали красивый футбол в своем противостоянии появились сначала на ХК Ліда.

Матч «Челси» против «Манчестер Сити» это всегда интересно, но их  последняя  встреча войдет в историю АПЛ как один из самых красивых и сенсационных матчей в 21 веке. Незадолго до этого матча «Челси» приобрела 2 игроков из команды «Горожан», этими нападающими были Стерлинг который между прочем играл за «Манчестер Сити» 7 лет, а также Палмер который был недоволен тем что ему не давали играть.

Счет был открыт с спорного пенальти. Защитник немного придержал Холанда, но за такое редко дают пенальти. Тем более что Тьяго Сильва был первым на мяче. Не смотря на это арбитр назначил пенальти который успешно реализовал Эрлинг Холанд.

После этого могло показаться что это очередная легкая игра для победителей Лиги Чемпионов. Но всего каких то 12 минут спустя хозяева полностью перевернули ситуацию.«Челси» забили 2 гола и начели вести со счетом 2:1. «Ман Сити» которые уступают по счету это редкое явление в последнем сезоне. Но все же матч не закончился и еще много времени чтобы победить или хотя бы сравнять счет, что и сделал Мануэль Аканджи забив гол после навеса Бернанду Силвы на 45+1-й минуте. Сразу после перерыва Холанд реализовал свой 17-й гол в сезоне. Когда «Сити» забили свой 3 гол и счет был 3:2 то казалось что все таки победу заберут «Горожане».

Но на 60-й минуте Палмер прошел через защиту бывшей команды и чуть не забил, а следующая атака «Челси» на 67-й минуте оказалась успешной и они сравняли счет. При счете 3:3 «Челси» был шанс выйти вперед по голам, потому что они сделали заменю, на поле вышел новичок Гюсто который сразу вместе с командой создал момент где он был в отличной позиции и мог забить но ему пришлось ударить левой ногой будучи правшой. В итоге он ударил  чуть выше ворот и разочировался.«Сити» такое не простил  и не упустил свой момент Родри ударил но вратарь «Челси» смог отбить мяч, но траектория рикошета была неудачная и мяч от вратаря отбился в Силву который забил автогол.

Казалось что это уже точно конец но тут при счете 4:3 на 90+5-й минуте «Челси» заработала пенальти который успешно реализовал Палмер. «Манчестер Сити» не сильна была довольна ничьей, хоть они и вышли на 1-е место в лиге но они оторвались всего на одно очко от Ливерпуля и Арсенала.

Правая рука госкомпании обвиняется в получении многомиллионной взятки

Нарколог объяснил вред алкоголя для людей с болезнями сердца

Отважное принятие своих ошибок: как пережить неудачу и почему это необходимо

Лекция Олега Арнаутова пройдет в Руссом музее фотографии в Нижнем Новгороде

Ко Дню физкультурника сотрудник СОБР Росгвардии провёл зарядку для воспитанников центра помощи детям в Иркутске

Премьер-министр РФ Мишустин подписал постановление по эксплуатации беспилотных трамваев

Слесарь СЛД «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» - лауреат Всероссийского фестиваля «Семья России»

Объявлены судейские бригады на матчи четвертого тура МИР РПЛ 2024/2025

"Мы разбираемся": Вучич получил от России данные о готовящемся в Сербии госперевороте, спонсируемом

IT-эксперт Оздиев допустил отток айтишников из московских компаний

Тренер Точилин: "Динамо" надо качественно сыграть с "Зенитом" в обороне

Большой стадионный концерт MACAN в Москве при поддержке Like FM

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

Счастливый сотрудник – эффективный сотрудник: как позитивная атмосфера в компании влияет на успех?

Фестиваль моды и роста «Зеленый подиум-2024»