Добыча и экспорт нефти из России сильно снизились

В Якутии проходят мероприятия ко Дню физкультурника

Боец ЧВК "Вагнер" расстрелял сослуживцев

Футбольные баталии погарской “Радогощи”

После небольшого перерыва начался второй круг футбольного первенства второй лиги Брянской области. Как уже сообщалось ранее, наша «Радогощ» с пятью очками занимает предпоследнее место в турнирной таблице по итогам первого круга. Из 12 проведенных встреч наши футболисты выиграли одну игру, две сыграли вничью, остальные проиграли.

Второй круг наша команда начала с матча с командой «Навля». Начало игры было обнадеживающим: уже на 14-й минуте Михаил Тетерько забил гол в ворота соперника, но через 7 минут навлинские футболисты штурмом взяли наши ворота, а еще через 12 – забили нашим второй гол. На перерыв команды ушли со счетом 1:2 в пользу соперников.

Во втором тайме атаки «Навли» продолжились, и одна из них на третьей минуте привела к очередному покорению ворот «Радогощи». К середине тайма игра выравнялась, атаки случались на ворота и одной, и другой команды. Но удачливей были игроки «Навли» и забили еще один мяч в наши ворота.

В конце игры гости провели еще несколько атак и на последней минуте заработали пенальти. С «точки» поручили пробить Михаилу Тетерько, он не промахнулся.

Следующая встреча прошла в Погаре. Наша команда принимала на своем поле «Новозыбков». Первый тайм погарцы провели неплохо. А потом «Новозыбков» начал атаковать, и на 5 минуте гости забили мяч в наши ворота. Игра продолжилась с переменным успехом. На 27-й минуте красивейшим ударом с углового Евгения Тарасенко мяч влетел в правый угол ворот соперника.

То, что игра носила острый характер, говорит тот факт, что мячи периодически были в воротах автоголами. Первым в свои ворота на 69 минуте забил игрок «Новозыбкова». В суматохе у ворот на 86-й минуте наш вратарь не удержал мяч в руках, и он оказался за линией ворот. После этого наши игроки предприняли все усилия, чтобы показать болельщикам, что они сделали для победы все, что могли. Но, увы, чуда не случилось. Хотя и заработала «Радогощ» в свои активы еще одно очко, но занимает все то же предпоследнее место в турнирной таблице второго дивизиона.

Виктор Пискун

Красноярска рассказала о дорогом отдыхе в Южной Корее — фото

Более трети продаваемых частных домов в России требуют ремонта

Пять лучших специалистов Уссурийского ЛРЗ поедут на Всероссийский корпоративный конкурс профмастерства

Тренер Ташуев: "Ахмату" некуда отступать, "Спартаку" с ним будет непросто

"Спартак" стал дебютантом Международного юношеского футбольного турнира UTLC CUP

Инопланетный сигнал? Москва засекла странный синг, исходящий из далекой галактики

Минстрой предлагает выделить на ЖКХ 50% инфраструктурных бюджетных кредитов

Отважное принятие своих ошибок: как пережить неудачу и почему это необходимо

Токсиколог Кутушов назвал топ продуктов для активной работы мозга

Началось: крупнейшие лоукостеры стали сокращать норму бесплатного провоза багажа, скоро "ценный" опыт переймут российские авиакомпании

Большой стадионный концерт MACAN в Москве при поддержке Like FM

Яркие бренды бельевой моды на выставке dreams by CPM

Ма Лун — первый в истории Китая обладатель шести золотых медалей Олимпийских игр

Потапова проиграла Френх на старте турнира WTA в Торонто

«Невероятное счастье и… нечто небывалое»: как Джокович выиграл Олимпиаду и стал величайшим теннисистом в истории

Я — сноб: теннисистка Надежда Петрова

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле