Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Что сделает «Челси» с футболистом, который хочет уйти в «Реал»?

Футбольный клуб «Реал Мадрид» вместе с ПСЖ планирует приобрести лучшего таланта академии «Челси» Джоша Ачемпонга, сообщает Radio BBC Live 5 Sport.

По данным источника, агент Ачемпонга работает над сделкой, а руководство «Челси» узнав о заинтересованности двух топ-клубов сразу же назначило цену за своего таланта, который может уйти на постоянном трансфере за 13,5 миллионов фунтов стерлингов.

«Реал» и ПСЖ внимательно следят за развитием Ачемпонга и считают его игроком уровня Лени Йоро, который может играть на нескольких позициях в обороне.

«Челси» продолжает распродавать игроков академии и поэтому многие футболисты, которые попадают в юношеские команды клуба, думают о том, чтобы уйти, ведь у них просто нет будущего в клубе и при первой возможности их будут продавать.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus