Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Воронежской области расстрелявший сослуживцев боец ЧВК «Вагнера»  получил 16 лет строгого режима

Фото pixbay.

Воронежский областной суд гражданина Киргизии Ярослава Шеховцова признал виновным в убийстве двух сослуживцев из ЧВК «Вагнера».

Суд приговорил мужчину к 16 годам колонии строго режима, сообщает РИА «Воронеж». Подсудимый также выплатит родным убитых по 750 тысяч рублей компенсации.

Преступление произошло 24 июня 2023 года во время «мятежа Вагнера». Обвиняемый был начальником медицинской службы в ЧВК. Он расстрелял двух бойцов компании. В суде вину он признал частично.

Следствие считает, что Шеховцов убил двоих сослуживцев из-за отказа их участвовать в мятеже. Тела двух мужчин были обнаружены в машине в Хохольском районе.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus