Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Работника оборонного предприятия в Удмуртии предостерегли о недопустимости разглашения гостайны

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии действия одного из работников оборонного предприятия привлекли внимание органов госбезопасности. Существовала угроза утечки государственной тайны. Об этом сообщает пресс-служба ФСБ по Удмуртии. 

ФСБ получила данные о том, что работник оборонного завода намеревался обрабатывать и хранить электронные документы, содержащие гостайну, на неаттестованном компьютере и непредназначенном для этих целей носителе информации. Таким образом, создавались условия утечки особо важной информации в интернет. 

Работнику объявлено официальное предостережение о недопустимости действий, приводящих к разглашению государственной тайны. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus