Поезд насмерть сбил 16-летнего подростка в Дзержинске

Депутат пожелал бойцам вернуться домой с победой

Блогера Машуряна задержали за стрельбу из автомата Калашникова возле бара в Москве

Сергей Собянин: Создаем современные технопарки

Стюардам пришлось гоняться за болельщиком, который успел забить гол в ворота испанцев

Курьезный эпизод произошел во время полуфинального матча футбольного турнира Олимпийских игр между сборными Испании и Марокко. Болельщик марокканской национальной команды неожиданно выбежал на поле. Об этом сообщает телеканал Матч ТВ.

Марокканский фанат выбежал на футбольное поле на шестой добавленной ко второму тайму минуте. За ним побежали пять стюардов, но остановить болельщика удалось лишь после того, как он … забил гол в ворота испанцев.

Гол, разумеется, засчитан не был, а Испания в итоге одержала победу над Марокко со счетом 2:1. В финале олимпийского футбольного турнира испанцы встретятся со сборной Франции, которая со счетом 3:1 одолела египтян.

Минтранс готовит нормативную базу под оформление билетов на поезда с биометрией

Подмосковье нарастило выпуск кисломолочной продукции на 11% за год

Автоматизация МСП как жизненная необходимость для успешного бизнеса – эксперты RC Group

"Этот номер не пройдет": Захарова предостерегла Запад от попыток дестабилизировать Россию внесистемной оппозицией

ЦСКА забросил 8 шайб в ворота "Сибири"

Сергей Собянин. Главное за день

"Локомотив" переиграл СКА и возглавил Западную конференцию

Вячеслав Быков посоветовал Антону Миранчуку учить языки

Врач Казанцева раскрыла реальные причины синдрома «мертвых ягодиц»

Эксперт Косоруков раскрыл, почему России выгодна Харрис на посту президента США

Пантера и джинглы ENERGY: чем удивит «Холоп из Парижа»

«Сделал сказку былью»: Костя Грим помог разыграть автомобиль

Любовь зла! Кологривый и Ковальчук сыграли в ромкоме

Михаил Александров: Зангезурский коридор Алиеву, оказывается, не нужен: новый кульбит бакинской пропаганды

Теннисист Джокович опустился на четвертую строчку рейтинга ATP

Итальянец Синнер стал победителем Открытого чемпионата США

«Все равно они в элите тенниса». В «Зените» надеются на приезд Медведева и Рублева в Санкт-Петербург

Тони Надаль о допинг-скандале Синнера: «Осознание того, что у него чистая совесть, помогло ему со всем справиться»

На обходе Тюмени перед развязкой с Московским трактом стартовали ремонтные работы

Новый кроссовер Kia с ярким дизайном уже в России и дешевле китайцев.