Врач Шеслер: сдавать кровь и проверять органы брюшной полости нужно ежегодно

Нуралы Алип и «Зенит» продлили соглашение до 2028 года

В Петербурге побывали 5 млн туристов за полгода

В посольстве КНР анонсировали больше китайских фильмов в кинотеатрах России

Сахалинские тяжелоатлеты завоевали 11 медалей всероссийских соревнований и побили рекорд Европы

Состязания прошли в Москве и собрали более 600 спортсменов со всей страны

Сахалинцы стали обладателями 11 наград всероссийских соревнований по тяжёлой атлетике и московского турнира Путь к Олимпу и побили рекорд Европы. Состязания прошли в Москве и собрали более 600 спортсменов со всей страны. Как сообщают в островном министерстве спорта, в городском турнире среди спортсменов до 10 лет в весовой категории 29 кг Александра Ухарева взяла серебро (19 кг в толчке и 28 кг в рывке). Ростислав Шейко заработал золото в категории до 33 кг (20 кг в рывке и 29 кг в толчке). Во всероссийских стартах среди юношей 10-12 лет второе место занял Дамир Шейко ( до 33 кг , 32 кг в рывке, 41 кг в толчке). Третьим стал Асадхон Назиров ( до 35 кг , 31 кг в рывке, 39 кг в толчке). Золотые награды среди юношей и девушек 13-17 лет взяли Полина Павлович ( до 59 кг , 81 кг в рывке, 104 кг в толчке) и Константин Травин ( до 45 кг , 54 кг в рывке и 71 кг в толчке). В старшей возрастной группе у сахалинцев пять наград высшей категории. На верхнюю степень пьедестала поднялись Анастасия Демченко ( до 45 кг , 63 кг в рывке, 83 кг в толчке), Яна Цибиногина ( до 59 кг , 62 кг в рывке, 80 кг в толчке), Вероника Мазалова ( до 64 кг , 84 кг в рывке, 102 кг в толчке), Геннадий Зыков ( до 55 кг , 88 кг в рывке, 103 кг в толчке) и Глеб Отпущенников ( свыше 109 кг , 164 кг в рывке, 208 кг в толчке). В абсолютном первенстве по таблице Синклера среди юношей 10-12 лет абсолютным чемпионом стал Дамир Шейко. Среди мужчин рейтинг в абсолютном первенстве возглавил Глеб Отпущенников. Среди девушек 13-17 лет победителем в абсолютном первенстве стала Полина Павлович. Показав результат в толчке 104 кг, спортсменка превысила действующий рекорд Европы и 13 рекордов России.

Готовность социальных объектов к зимнему периоду в Жуковском достигла 68%

Источники: военкор Евгений Поддубный жив и проходит лечение

ГРУЗИЯ. Принуждение Армении к миру. США недовольны сближением Грузии и Китая

Доля КАМАЗа на российском рынке электробусов достигла 96%

На трассе «Калининец» прошел очередной этап Чемпионата и Первенства Москвы и МО по кроссу Кубок Kramar Motorsport

Путин попросил Иран о сдержанном ответе Израилю на убийство Хании

"Спартак" обыграл "Крылья Советов" в третьем туре чемпионата России

Эксперты рассказали кому из россиян предлагают самые высокие зарплаты в августе

Собянин сообщил о создании в Москве кинокластера мирового уровня

В Подмосковье увеличили производство лекарств на 16% за год

Новые программы цифровой трансформации появятся к декабрю

Названы Топ-5 стран, где россияне больше всего покупают жильё: Турция вылетела с первого места в аутсайдеры - все бегут из этой страны

Аномия: усталое поколение

СИЛА В ПРАВЕ: НОВЫЙ СЕЗОН «ЗАСТУПНИЦ» НА «ЧЕ!»

Рустэм Султанов возродил в «Звёздном доме» традиции космического поп-рока

Кафельников не видел, что на ОИ-2024 его назвали нейтральным спортсменом

Китаянка Чэнь Мэн выиграла золото в настольном теннисе

Российские теннисистки Мирра Андреева и Диана Шнайдер проиграли финал Олимпиады, у мужчин золото взял серб Новак Джокович