Спорт, наука и культура - без преград: Какие секции и сервисы доступны слабовидящим в Москве

Москвич обвинил сотрудников автосервиса в заражении его машины ураном

Источник 360.ru: трактор повредил газопровод у жилого дома в Москве

Первое фото после спасения Михаила Пичугина в Охотском море появилось в Сети

"Зенит" разгромил "Ростов" в РПЛ благодаря хет-трику Глушенкова

Петербургский "Зенит" разгромил "Ростов" в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Матч, проходивший на стадионе "Газпром Арена", завершился со счетом 5:0 в пользу хозяев. "Зенит" забил четыре гола уже в первом тайме. Счет в матче открыл 18-летний бразилец Педро на 19-й минуте. Через шесть минут голом отметился россиянин Максим Глушенков, на 33-й минуте колумбиец Маттео Кассьерра довел счет до разгромного. На 35-й минуте свой второй мяч забил Глушенков. Однако на этом он не остановился и на 68-й минуте оформил хет-трик и установил окончательный счет в матче.

"Зенит" одержал третью победу подряд с разницей забитых и пропущенных мячей 13:0. Ранее петербуржцы в гостях обыграли "Крылья Советов" и "Рубин" с одинаковым счетом 4:0.

В следующем туре сойдутся два лидера чемпионата на данный момент - "Зенит" сыграет с московским "Динамо". У обоих клубов на данный момент по девять очков в турнирной таблице. Матч пройдет на стадионе "Газпром Арена" 10 августа и начнется в 17:30 по московскому времени.

Прошел год со свадьбы: как Татьяна Буланова и ее муж справляются с отношениями на расстоянии