Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Суд вынес жесткий приговор водителю, который сбил ребенка и оставил его умирать

Семь лет в колонии общего режима

Красноярский районный суд Астраханской области вынес приговор по делу о жуткой истории, которая произошла в январе текущего года. Тогда мужчина сбил ребенка на дороге Красный Яр — Черемуха и уехал, оставив его погибать на дороге. Водитель даже не попытался оказать помощь и вызвать скорую. В итоге ребенок скончался в больнице от полученных травм.

Избежать от ответственности все равно не получилось, беглеца нашли. Подсудимый признан судом виновным по двум статьям: нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть человека, сопряженное с оставлением места его совершения и заведомое оставление в опасности. Наказание — лишение свободы сроком на 7 лет в колонии общего режима. Кроме того, родственники погибшего подали иск на возмещение морального вреда, и он тоже удовлетворен. Так что теперь виновнику ДТП придется выплатить еще и 2,5 млн рублей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus