Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Краснодаре сносят заброшенный недострой на улице Путейской

По словам мэра, на участке должны были возвести одноэтажную прачечную. Однако вместо нее выросло три этажа. При этом здание так и не достроили, а внутри поселились бездомные. Суд принял решение о сносе объекта.

— Мало того, что здание возводилось без разрешения, так еще и с нарушением строительных норм. Раз «хозяин» отказался навести порядок на участке, объектом занялись наши специалисты вместе с судебными приставами Прикубанского округа. В ближайшее время территорию освободим,

написал Евгений Наумов в своем телеграм-канале.

Глава города добавил, что уже это 33-й самострой, который сносят в Краснодаре в этом году.

Сообщение В Краснодаре сносят заброшенный недострой на улице Путейской появились сначала на Краснодарские известия.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus