Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Председателем Общественной палаты Кизляра переизбран Магомед-Азиз Хаппалаев

Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кизляра.

Сформирован новый состав общественной организации из 21 человека

В Кизляре сформировали новый состав городской Общественной палаты. В работе заседания приняли участие представители Общественной палаты РД Юкрудин Салимханов и Эльдар Адельшинов. Они вручили благодарственные письма организации общественникам города Али Газиеву, Галине Русиной и Магомед-Азизу Хаппалаеву. В ходе заседания состоялось и формирование нового состава Общественной палаты. Список кандидатов от мэра города и депутатского корпуса огласил спикер горсобрания Александр Полюшко. Согласно Положению, в Общественную палату входит 21 представитель, причем, 7 кандидатов определяет мэр города, еще 7 кандидатов – городское Собрание депутатов. Затем, выбранные кандидаты на общем собрании определяют для включения в палату еще 7 представителей.

Председателем единогласно был переизбран Магомед-Азиз Хаппалаев. Он занимает должность заместителя начальника Затеречных электросетей и является Почетным гражданином города Кизляра. Магомед-Азиз Хаппалаев представил кандидатуры в новый состав от городской Общественной палаты.

В результате открытого голосования была избрана и утверждена Общественная палата города в составе 21 человека. Все они являются членами общественных организаций города, представителями малого и среднего бизнеса, творческих, молодежных объединений.

Александр Полюшко от имени мэра города поздравил членов палаты с избранием в новый состав и подчеркнул значимость их работы.

«В наших планах мы опираемся на мнение общественности. Вы — главные её представители, вы отражаете мнение кизлярцев. Сегодня это площадка для открытого диалога общества и власти, получения обратной связи от горожан»,-отметил спикер горсобрания.

Вновь избранный председатель подчеркнул, что в новом составе Общественной палаты города самые активные, инициативные и патриотично настроенные граждане. «В ближайшие три года мы с вами будем участвовать в формировании и реализации социально-экономической политики и обеспечивать взаимодействие жителей Кизляра с органами власти всех уровней», — сказал Хаппалаев.

В повестку заседания включили и организационные вопросы деятельности палаты. Новый состав определил приоритетные направления работы на ближайшие три года.

Сообщение Председателем Общественной палаты Кизляра переизбран Магомед-Азиз Хаппалаев появились сначала на Лезги Газет.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus