Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Поезд-музей в метро Новосибирска оформят в честь 100-летия дирижёра Арнольда Каца

Новосибирская филармония ищет подрядчика на переоформление поезда-музея в метро. Новая экспозиция будет посвящена фестивалю к 100-летию со дня рождения дирижёра Арнольда Каца. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Филармония предоставит подрядчику макеты для оформления. Всего будет распечатано 38 плакатов для оформления 14 настенных панелей. Работы по переоформлению поезда планируется завершить до 17 сентября. Бюджет проекта — до 120 тысяч рублей.

Для справки:

Арнольд Кац советский российский дирижёр, педагог, народный артист СССР. В 1956 года он основал Симфонический оркестр Новосибирской филармонии. За 50 лет работы с оркестром им сыграно более 5 тысяч концертов.

Ранее мы писали, нового худрука балетной труппы назначили в НОВАТе.

Анастасия Новоселова

Сообщение Поезд-музей в метро Новосибирска оформят в честь 100-летия дирижёра Арнольда Каца появились сначала на НДН.Инфо.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus