Назван средний размер кредитов в Тульской области в июне

Врач-иммунолог назвал способы избавиться от назойливых комаров

Росгвардейцы обеспечили общественную безопасность на фестивале «Гуляй Город» в селе Молоди

«Больше всего бесит кура с гречей»: Питер глазами повара

Мусаев про 0:0 с «Динамо» Махачкала: «Краснодар» провалил 1-й тайм, так играть непростительно. Странно, что кого‑то нужно настраивать, поговорили на повышенных тонах в перерыве»

– Первый тайм мы провалили. Так играть непростительно. Это касается как единоборств, так и качества игры.

Это была первая домашняя игра, пришло много болельщиков, и то, что происходило на поле, – это не должно повторяться. Во втором тайме игра уже была получше, но мы должны больше контролировать игру и создавать [больше] моментов. Мы не заслуживали победу, команде есть что обсудить и над чем поработать.

– Как оцениваете содержание игры «Краснодара»?

– Вообще не удовлетворило, никак!

– Что говорили команде в перерыве? Как настраивали на второй тайм? Довольны игрой футболистов, которые вышли на замену?

– Это странно, что кого‑то из футболистов нужно настраивать. Когда ты выходишь на один из лучших стадионов в мире, когда только начало чемпионата, а кто‑то выходит и не выкладывается на 100%…

Я главный тренер «Краснодара», и мне отвечать за результат команды, поэтому мы поговорили на повышенных тонах в перерыве. Ну, а замены – какими‑то из них я удовлетворен, а какими‑то нет.

– Концовка матча осталась за «Краснодаром». Что в игре вашей команды могло привести к победе?

– Концовка – это мало. Надо играть с первых минут так, как мы играли в концовке. Меня это не устраивает.

В концовке мы стали оказывать больше давления на соперника, стали чаще менять направление атак, больше доставляли мяч в чужую штрафную площадь и зарабатывали [больше] стандартов. Но так надо играть все 90 минут. Не устраивает, что мы только в концовке играли так.

– Игра махачкалинского «Динамо» была такой, как вы и ожидали?

– Да. Это хорошая команда с характером, которая бьется. Именно это мы и увидели, – сказал главный тренер «Краснодара».

Фэнтези РПЛ-2024/25 уже на Спортсе! Успевайте собрать команду

Сингапуризация Москвы: почему растет количество небоскребов в столице и кто будет в них жить

Гастрономический конкурс «Территории будущего. Москва 2030» собрал более 70 заявок из разных уголков России

Празднование Дня города в Дубне завершили концертом симфонического оркестра

Ливни, грозы, град и усиление ветра: Вильфанд предупредил об опасных погодных явлениях в некоторых регионах РФ

Чемпионаты Росгвардии по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу завершились во Владимире

Адвокат Абрамова опроверг информацию о запрете Алсу приходить домой

Путин вместе с патриархом Кириллом посетил Александро-Невскую лавру в Петербурге

Выставка исторической памяти «В гости к нашим далеким предкам» ко Дню Крещения Руси и Дню памяти равноапостольного Великого князя Владимира

В Москве арестовали подозреваемого в похищении младенца на юго-востоке столицы

До +35 градусов: синоптики рассказали, когда вернется жара. Ждать осталось совсем недолго

Мостовой: «Вряд ли Чалов достигнет моего уровня в Испании»

Один человек умер, еще трое пострадали после удара молнии в парке «Патриот»