Mash: актриса Орнелла Мути покинула Россию

Уехавший из России комик описал поездку в Москву словами «чувствую себя чужим»

В Мытищах провели совещание по подготовке к зиме

Аргентина пожаловалась в FIFA из-за фанатов Марокко на матче Олимпиады

Ассоциация футбола Аргентины (AFA) пожаловалась в дисциплинарную комиссию FIFA, потребовав принять меры для усиления безопасности участников Игр. Об этом стало известно 24 июля, сразу после матча со сборной Марокко на стадионе «Жоффруа-Гишар» в Сент-Этьене.

Игра первого тура группового этапа была прервана из-за болельщиков, бросивших петарды в сторону футболистов.

Инцидент произошел на 16-й компенсированной ко второму тайму минуте, когда сборная Аргентины забила второй гол. Фанаты марокканских футболистов выбежали на поле и бросили петарды в игроков команды соперников.

Матч возобновили спустя два часа, футболисты играли при пустых трибунах. В итоге второй гол аргентинской сборной не засчитали из-за офсайда, а сборная Марокко выиграла со счетом 2:1.

У победителей дубль оформил Суфиан Рахими (45+2 и 51-я минуты). Единственный гол аргентинцев забил Джулиано Симеоне (68-я).

Как уточняет «Спорт-Экспресс», президент Аргентинской футбольной ассоциации (AFA) Клаудио Тапиа подтвердил подачу жалобы.

Территорию рядом с оживленной магистралью освободили от бесхозного строения в Дорогомилове

В Москве кыргызстанцы отметили 100-летие КАО и День независимости КР

Строительные победы: пять знаковых объектов Москвы

Какие виды помощи оказывают НКО Москвы жителям приграничных территорий

Представители филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» поздравили студентов профильных учебных заведений с Днём знаний

«Спартак» согласовал контракт с Мангашем и договаривается в «Виторией Гимарайнш»

Бастрыкин поручил возбудить дело о криминальной активности мигрантов в столице Камчатки

Токсиколог Кутушов назвал привычку ставить много будильников опасной для здоровья

Есть идея! Как выращивать инициативных сотрудников

Владимир Ефимов: С начала года город назначил 20 операторов для реализации проектов КРТ

Москвичка узнала в соседе брата фигуранта уголовного дела о теракте в «Крокусе»

Пластический хирург Мадина Байрамукова: с помощью каких бьюти-средств можно подтянуть грудь

Токсиколог Кутушов назвал неожиданную пользу лисичек в борьбе с паразитами

Терпеть нельзя: Доктор Кутушов рассказал, почему нужно помочиться сразу же

Музыкальный Лейбл.

Шнайдер: чувствую, что США для меня — второй дом

Ассоциация тенниса США признала ошибку в пользу соперницы россиянки на US Open

Первая ракетка мира Синнер вышел в четвертьфинал US OPEN, где сыграет против Медведева

Дрэйпер отдал 36 геймов на пути в полуфинал US Open. За последние 40 лет только Лендл и Джокович проигрывали меньше