Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Йошкар-Оле полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в хищении электросамоката

В полицию с заявлением о краже электросамоката обратился специалист безопасности фирмы по прокату средств индивидуальной мобильности. Ущерб составил 64 тысячи рублей.

Полицейские по горячим следам задержали подозреваемого, им оказался 55-летний житель Медведевского района. Установлено, что злоумышленник во время работы, разгружая товар у торгового центра на ул. К. Либкнехта, увидел электросамокат и похитил его, спрятав в фургоне служебной автомашины.

Подозреваемый признался в содеянном, ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Похищенное изъято сотрудниками полиции.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ (кража).

 

 

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus