Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Анна Хилькевич выбрала роддом, в котором будет рожать

Анна Хилькевич скоро станет мамой и уже выбрала роддом, в котором будет рожать. Выбор актрисы пал на перинатальный центр «Лапино», столь популярный среди отечественных звезд.

Анна посетила роддом и познакомилась с врачом, который будет проводить роды. Известно, что врачом Анны станет Сергей Арабаджян. Ранее в этом роддоме появились на свет дети Натальи Подольской и Владимира Преснякова, Кристины Асмус и Гарика Харламова, Елены Темниковой и многих других звезд. 

Источники: 

yp.fedpress.ru

Автор: 
Орлова Виктория

подробнее

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus