Колымчан приглашают выбрать «Культурную столицу 2026 года»

В квартирах жителей 13 районов Петербурга отключат горячую воду

В автосервисе Москвы задержали иностранца с мешками героина

«Кайрат» устроил разгром в матче Кубка Лиги

В третьем туре группового этапа Кубка Лиги «Кайрат» в Алматы принимал «Тараз» и сумел добыть уверенную победу, передают Vesti.kz.

Подопечные Александра Кержакова создали комфортное преимущество в счете уже по итогам первого тайма. На 32-й минуте Жоао Пауло хладнокровно реализовал выход один на один после разрешающей передачи Гиорги Зария. На 45-й минуте алматинцы забили вновь. Еркебулан Сейдахмет головой замкнул передачу Валерия Громыко, при этом полузащитник не стал праздновать гол, поскольку является воспитанником «Тараза».

Во второй половине Андрей Ульшин довел счет до разгромного. Кандидат в сборную Казахстана нанес великолепный удар с правой ноги из-за пределов штрафной.

«Кайрат» победил «Тараз» со счетом 3:0 и вышел в плей-офф Кубка Лиги с первого места. У алматинцев семь набранных очков, вторую позицию занял «Кызылжар» с 4 очками.

Юнкор «Нижегородской правды» — в числе победителей «Большой перемены»!

Минжилполитики Подмосковья напомнило способы проверки квартир перед покупкой

Google отказалась от ИИ-функции поиска в сервисе Фото из-за технических проблем

Вперед в новый сезон! Сегодня ФК «Оренбург» на своем поле принимает московский «Спартак»

Цены на аренду жилья в России выросли за год на 40%

Больше ничто не держит: после смерти Анастасии Заворотнюк ее семья покинула Москву

Продолжается разработка проекта путепровода в поселке Правдинском

Более 150 коммерческих помещений реализовали в домах по программе реновации в этом году

Зубр и Тургеневский дуб повысили туристическую привлекательность Орловской области у москвичей

Дивиденды от «Сбера» в ближайшее время могут поддержать индекс МосБиржи

30 миллионов тормозных колодок выпустило Новосибирское ЛП Желдорреммаш за свою 80-летнюю историю

Потеря слуха и её последствия: как справиться с проблемой

22 июля Всемирный день мозга. Отвечаем на популярные вопросы о когнитивных расстройствах

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Рафаэль Надаль вышел в финал турнира в Бостаде

Саснович уступила в финале турнира WTA-250 в Будапеште

Тарпищев: Рублёву надо не играть, а заняться своим здоровьем

Теннисистку из Красноярска допустили до Олимпиады в Париже

Роспотребнадзор сообщил о единичных случаях листериоза в России

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже партии товаров.

Дигорское ущелье

Нарколог рассказал о связи алкоголя и слабоумия

Куба рядом: о российско-кубинских отношениях

Прием заявок для дистанционного голосования 6-8 сентября стартовал в Подмосковье