Свыше 2,3 тыс дополнительных рабочих мест появится в ТиНАО благодаря новым проектам

В МИД Франции заявили, что не будут комментировать задержание Павла Дурова

Бронштейн: школы Московской области обеспечены учебниками на 99,9%

Глава Одинцовского округа вручил школьные рюкзаки юным первоклассникам

Формула-2. Венгрия. Антонелли выиграл 2-ю гонку с 7-го места, Бермэн – 15-й, лидер сезона Хаджар – 18-й, Арон и Мэлоуни столкнулись и сошли

Пилот «Премы» Андреа Кими Антонелли выиграл основной заезд «Формулы-2» в Венгрии.

Юниор «Мерседеса» стартовал седьмым, воспользовался вторым выездом машины безопасности для «бесплатного» пит-стопа и перехода на мягкие шины, после чего совершил прорыв и финишировал с отрывом в 12 секунд от пилота «АРТ» Виктора Мартена. Победа стала для итальянца второй в «Ф-2» и первой – в основной гонке.

На последнем круге Рихард ВерсхорТрайдент») опередил Габриэля Бортолето («Инвикта») в борьбе за третье место. Накануне Версхор лишился победы в спринте из-за дисквалификации.

Напарник Антонелли и будущий гонщик «Хааса» Оливер Бермэн финишировал 15-м, лидер сезона Исак Хаджар («Кампос») должен был стартовать третьим, но начал гонку с пит-лейн и завершил ее 18-м.

Пилот «Хайтека» Пауль Арон и представитель «Родена» Зейн Мэлоуни, занимавшие вторую и третью строчки в чемпионате, столкнулись между собой и сошли, из-за чего на трассе появилась машина безопасности. До этого Арон стартовал с поула и потерял ряд позиций в первых поворотах.

За 15 кругов до финиша в крупную аварию попал еще один гонщик «Хайтека» Амори Кордел, и сэйфти-кар вернулся на трек.

Хаджар по-прежнему лидирует в личном зачете со 140 очками, у Арона 122, Бортолето опередил Мэлоуни (110 против 101), пилот «МП Моторспорт» Франко Колапинто – пятый (96), Антонелли поднялся на шестую позицию (85), Бермэн – 14-й (34).

Формула-2. Венгрия. Версхор дисквалифицирован после победы в 1-й гонке, Маини выиграл, Бермэн – 10-й, Антонелли – 14-й из-за ошибки при выборе шин

Формула-2. Венгрия. Арон выиграл квалификацию, лидер сезона Хаджар – 3-й, Антонелли – 7-й, Бермэн – 14-й

В Можайске недовольны запретом на постройку дач в охранной зоне Бородинского поля

В Москве прошла конференция к 80-й годовщине освобождения Парижа

Терапевт Кондрахин рассказал, что наиболее комфортной для купания считается вода температурой 24-25 градусов

Новое место отдыха в лесу обустроили в Орехово-Зуеве

Дмитрий Миляев рассказал Михаилу Мишустину о развитии тульских городов

Ирина Горбачёва, Елизавета Боярская, Сабина Ахмедова и другие гости закрытия фестиваль «Короче»

«Metallica в Химках и табу для Shaman»: Паук пообещал избирателям «диктатуру» и фестиваль

Новые звезды артистов, дизайнеров и предпринимателей зажглись на IV Фестивале “Красивый бизнес России – Мода. Музыка. Кино”

В Тамбове после ремонта восстановили благоустройство на 14 территориях

В Мытищах стартовала кампания по вакцинации от гриппа

Тульские туристы могут путешествовать по древнейшему городу Верхневолжья с аудиогидом МТС

Ким Дотком указал на причастность США к задержанию Дурова

Фестиваль адаптивного спорта в Екатеринбурге

Новые лица отелей Hilton на Сейшелах

Студия Звукозаписи в Москве. Создание Песен, Музыки, Аранжировок.

Рейтинг WTA. Носкова стала №25, Эрика Андреева поднялась на 14 строчек, Потапова – на пять

Шелтон о достижениях Тима на «Больших шлемах»: «Четыре финала и титул – то, о чем дети могут только мечтать. Я имею в виду себя, это было не так давно»

Рублев всухую обыграл Уайлда в первом круге US Open-2024

Анна Блинкова проиграла Эмме Наварро на старте Открытого чемпионата США

Ваш Galaxy S4 больше не сможет звонить: Билайн отключил 3G в Москве

В ДТП на дороге Малахова – Бобровское в Свердловской области погибла 15-летняя девочка

"Новая волна" вернулась в Сочи с новой ведущей Аленой Белой

На неделю введут реверс на мосту через Чусовую на трассе Р-242 в Свердловской области

Эксперты: средний ежемесячный доход вкладчиков составляет около 67 тыс рублей