Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

ГУ МВД: ДТП с шестью машинами под Краснодаром устроил водитель «КамАЗа»

Аварию с шестью машинами в Краснодарском крае, в результате которой погибли три человека, спровоцировал водитель «КамАЗа». По предварительным данным, он нарушил дистанцию.

ДТП произошло примерно в 14:30 в субботу, 20 июля, на Ростовском шоссе под Краснодаром. Водитель «КамАЗа» врезался в Nissan, что привело к столкновению шести транспортных средств.

 «Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства», — сообщается в Telegram-канале ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Напомним, в результате аварии три человека погибли, ещё трое пострадали.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus