Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Умер основатель советской поп-группы «Витамин» Рауль Сеппер

Умер основатель советской поп-группы «Витамин» Рауль Сеппер. Об этом сообщило эстонское издание EER.

Подробности случившегося на данный момент неизвестны. Сообщается, что вокалист ушел из жизни вчера, 19 июля. Свои последние годы он доживал на территории Эстонии.

Сеппер основал одну из самых известных групп в СССР — «Витамин». Пик их популярности пришелся на 80-е. Тогда они завоевали не один десяток сердец поклонников, записав более 150 песен.

Музыканты сопровождали паузы в множестве телевизионных шоу тех лет. Не было человека, который бы их не знал. Рауль был не только сооснователем группы, но вокалистом, бас-гитаристом.

Рауль после «Витамина» состоял в еще нескольких успешных группах, а в 2001 оду и вовсе выпустил свой первый сольный альбом.

Ранее 5-tv.ru рассказывал, что конгрессвумен США Шейла Ли умерла на 75 году жизни.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus