Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В КЧР проводят проверку по факту наезда на малолетнего ребенка на электромобиле

20 ЧЕРКЕССК. ЧЕРКЕССК. Полиция Карачаево-Черкесии проводит проверку по факту наезда на малолетнего ребенка на арендованном электромобиле в Черкесске по улице Первомайская. 

«В дежурную часть ОМВД России по Черкесску обратилась 38-летняя местная жительница. Она сообщила полицейским, что на пешеходной зоне улицы Первомайская республиканкой столицы на ее малолетнего ребенка 2022 года рождения, совершил наезд электромобиль, в котором находился другой малолетний ребенок.  Полицейскими МВД по КЧР и ОМВД России по Черкесску установлено, что причиной происшествия стал недостаточный контроль за перемещением прокатного инвентаря, а также необеспечение безопасных условий для эксплуатации со стороны индивидуального предпринимателя»,- рассказали в пресс-службе МВД по Карачаево-Черкесии. 

По данному факту проводится процессуальная проверка в порядке статей 144-145 УПК РФ. Электромашины в данное время изъяты. 

Кроме того, в отношении еще троих предпринимателей, которые осуществляли свою деятельность на центральной улице, составлены административные протоколы 

по ст. 14.1 КРФ об АП «Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения». 

Мероприятия по пресечению незаконной предпринимательской деятельности, связанной с предоставлением услуг, не отвечающих требованиям безопасности и без соответствующих разрешений, будут проводиться на постоянной основе.  

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus