Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

ФСБ предупредила Таиланд о возможных терактах против россиян

Федеральная служба безопасности (ФСБ) России сообщила властям Таиланда о том, что в страну въехала группа боевиков «Исламского государства» (в РФ организация признана террористической и запрещена), которая может готовить теракты против россиян, отдыхающих на курортах Таиланда.

Как сообщает Reuters, об этом говорится в письме, подготовленном одной из спецслужб Таиланда. Содержимое письма 3 декабря цитируют местные СМИ.

ФСБ, говорится, в письме, стало известно, что в Таиланд из Сирии между 15 и 30 октября прибыли десять боевиков «Исламского государства».

«Четверо [боевиков] отправились в Паттайю, двое — на Пхукет, двое — в Бангкок, еще двое — в неустановленное место», говорится в письме.

В пресс-службе полиции Таиланда подтвердили подлинность письма, однако указали, что речь идет лишь об оперативных данных, которые требуют дополнительной проверки.

«Пока мы не обнаружили ничего подозрительного, все спокойно», — сказал замруководителя пресс-службы полиции Таиланда Сонгпол Ваттаначаи (англ.яз.).

→ YAHOO NEWS
Россия 30 сентября начала операцию ВВС в Сирии, в ходе которой наносит удары по позициям боевиков «Исламского государства». 31 октября на Синайском полуострове потерпел крушение российский самолет, на борту которого находились 224 человека. Причиной авиакатастрофы, как выяснилось в ходе расследования, стал теракт. Ответственность за взрыв российского самолета взяло на себя «Исламское государство».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus